Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Вниманию абитуриентов
20:32
Вниманию абитуриентов
ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ) в 2018-2019 учебном году объявляет набор абитуриентов на новую программу психолого-педагогического образовании 44.03.02 бакалавриат «Семейное воспитание».

Программа ориентирована на подготовку конкурентоспособных специалистов, обладающих глубокими знаниями и компетенциями в области семейной педагогики и психологии, способных к осуществлению профессиональной деятельности по воспитанию, уходу и. присмотру за детьми, оказанию психолого-педагогической помощи и поддержки семье с детьми, в том числе в качестве воспитателей организаций для детей - сирот и заметающих родителей.

Руководитель программы «Семейное воспитание», канд. пед. наук, доцент В.Д. Кабанов. Программу поддерживает Благотворительный фонд «Арифметика добра».

Прием осуществляется по результатам ЕГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание. Форма обучения очная, срок обучения 4 года. Основа обучения - бюджетная (20 мест) и договорная. Иногородним студентам предоставляется общежитие, отличникам предусматривается повышенная стипендия.

Дополнительную информацию об условиях обучения можно узнать на сайте МПГУ в разделе Института «Высшая школа образования»: http://mpgu.su, эл. почтой: kp@mpgn.edu.ru или по тел. +7 (919) 995-70-31.

Просмотров: 360 | Добавил: man87 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]